我爱涿州

 找回密码
 新人注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 607|回复: 3

[求助] 涿州补办宅基证的地方在哪 电话多少

  [复制链接]
发表于 2019-3-13 06:38:24 手机用户 | 显示全部楼层 |阅读模式
等着确权  一直没有  媳妇迁户口要用宅基证  补办在哪啊  电话有知道的吗
发表于 2019-3-14 07:51:19 | 显示全部楼层
不知道
回复

使用道具 举报

发表于 2019-3-15 17:23:46 手机用户 | 显示全部楼层
能补办吗,即便能,也很麻烦
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-3-18 16:54:30 | 显示全部楼层
迁户口户口本就行了 还要宅基地证干嘛
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 新人注册

本版积分规则

网友言论不代表本站观点|广告联系|小黑屋|手机版|Archiver|我爱涿州 ilovezz.com ( 冀ICP备13016080号

GMT+8, 2019-5-20 13:29 , Processed in 0.409610 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表