我爱涿州

 找回密码
 新人注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 567|回复: 6

[求助] 请问长空路龙马路口红绿灯和长城桥红绿灯拍限行吗?

[复制链接]
发表于 2019-2-28 09:11:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
如题,想知道!请问长空路龙马路口红绿灯和长城桥红绿灯拍限行吗?
发表于 2019-2-28 09:13:54 | 显示全部楼层
不知道拍不拍,楼下回答。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-2-28 10:00:19 | 显示全部楼层
拍,但是不一定录
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-2-28 10:00:52 | 显示全部楼层
看你的运气了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-3-2 11:05:19 手机用户 | 显示全部楼层
试试呗
回复

使用道具 举报

发表于 2019-3-8 21:10:00 | 显示全部楼层
不一定,看运气吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-3-11 17:09:34 | 显示全部楼层
上周五单双号限行刚走了这条路,结果还没出来
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 新人注册

本版积分规则

网友言论不代表本站观点|广告联系|小黑屋|手机版|Archiver|我爱涿州 ilovezz.com ( 冀ICP备13016080号

GMT+8, 2019-5-20 12:22 , Processed in 0.566743 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表