我爱涿州

 找回密码
 新人注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 853|回复: 6

[咨询] 少数民资风情花海节

[复制链接]
发表于 2018-10-5 10:40:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问,这几天哪位去过高碑店少数民族风情花海节?具体情况如何?谢谢。
发表于 2018-10-6 21:17:16 | 显示全部楼层
louxia解答
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-10-7 09:13:58 | 显示全部楼层
凑合吧  就是得多穿衣服,冷
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-10-8 09:13:17 | 显示全部楼层
亿家 发表于 2018-10-7 09:13
凑合吧  就是得多穿衣服,冷

谢谢啦
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-10-9 16:48:34 | 显示全部楼层
请问在高碑店的什么位置?谢谢🙏
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-10-10 13:47:09 | 显示全部楼层
鸭蛋 发表于 2018-10-9 16:48
请问在高碑店的什么位置?谢谢🙏

已经结束啦
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-10-10 17:04:45 | 显示全部楼层

谢谢🙏
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 新人注册

本版积分规则

网友言论不代表本站观点|广告联系|小黑屋|手机版|Archiver|我爱涿州 ilovezz.com ( 冀ICP备13016080号

GMT+8, 2019-2-23 02:36 , Processed in 0.485695 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表